Kolenval
Наш Дерешев Михаил
GT-сейшн GT-клуб Барахолка Аукцион Статьи и обзоры Галерея Форум


Архив мероприятий

GT-Сейшн 2007. 23, 24, 25 июня.

Можно смело сказать, это лучше мероприятие за 4 года. Провести мероприятия помогали: Администрация Красноярского края, "Красноярск Авто", "Автоспорттюнинг", газета "АвтоМагазин".

Фотоотчет.

 Класс ВАЗ

номер участника марка авто гос. номер время задержка
1/4 финала
13 ВАЗ 2112 Милко 15,239 0,199
60 ВАЗ 2112 в001вк 17,001 0,588
76 ВАЗ 2112 к240св 17,105 0,509
83 ВАЗ 2108 гонка 14,898 0,563
81 ВАЗ 2112 м180ра 15,974 0,406 
100 ВАЗ 2112 а820ос 15,523 0,176 
99 ВАЗ 2112 е515ст 15,977 0,591
94 ВАЗ 2109 транзит 15,892 0,468
1/2 финала
94 ВАЗ 2109 транзит 15,528  
83 ВАЗ 2108 гонка ф. старт  
13 ВАЗ 2112 Милко 14,375 0,267
100 ВАЗ 2112 а820ос 15,433 0,272
94 ВАЗ 2109 транзит ф. старт  
83 ВАЗ 2108 гонка 14,715 0,737
94 ВАЗ 2109 транзит 15,830 0,242
83 ВАЗ 2108 гонка 14,715

0,737

финал
13 ВАЗ 2112  Милко сход   
83 ВАЗ 2108 гонка 14,479 0,549

 

1-й класс.

 номер участника  марка авто гос. номер  время   задержка
1/4 финала
84 Хонда Интегра м766ра 13,998 0,183
53 Хонда Цивик к535са 16,523 0,579
88 Хонда Цивик о575ох 15,274 0,734
63 Тойота Труено о098тв 15,915 0,397
89 Хонда Интегра в525тк 17,221 0,907
79 Хонда Цивик с213су 15,928 0,700
67 Хонда CRX с003см 15,857 0,665
73 ММС Лансер с999се 16,158 0,604
1/2 финала
79 Хонда Цивик с213су 15,365 0,231
88 Хонда Цивик о575ох 15,471 0,576
84 Хонда Интегра м766ра 13,977 0,301
67 Хонда CRX с003см 15,249 0,186
финал
84 Хонда Интегра м766ра 13,777 0,231
79 Хонда Цивик с213су 15,439 0,219

 

2-й класс.

 номер участника  марка авто гос. номер  время   задержка
1/4 финала
69 BMW 520 в255вр 16,370 0,756
5 ВАЗ 2105 н598сх 14,677 0,731
80 Тойота Старлет е310сх 14,925 0,550
6 BMW325 а666вр 16,093 0,556
70 Хонда Прелюд р070ох 15,463 0,328
65 Хонда Прелюд о571вр 15,459 0,499
14 Хонда Прелюд у702се 16,224 0,442
7 Тойота Витц р251су 15,080 0,033
1/2 финала
65 Хонда Прелюд о571вр -  
5 ВАЗ 2105 н598сх +  
80 Тойота Старлет е310сх +  
7 Тойота Витц р251су  -  
финал
80 Тойота Старлет е310сх 14,840 0,628
5 ВАЗ 2105 н598сх 14,097 0,595

 

3-й класс.

 номер участника  марка авто гос. номер  время   задержка
1/4 финала
28 ММС Эво2 у099на 12,937 0,997
55 Субару 773 13,785 0,409
87 Тойота Селика транзит 14,857 0,216
66 ММС Галант е787нн 14,460 0,600
17 ММС Эво8 н097ру 12,985 0,181
91 Субару р033ск 15,283 0,227
82 Субару р944ск    
86 ММС Эво7 н504рх - -
1/2 финала
66 ММС Галант е787нн 13,796 0,252
82 Субару р944ск 14,371 0,528
17 ММС Эво8 н097ру ф. старт  
28 ММС Эво2 у099на 12,470  0,321
28 ММС Эво2 у099на 12,905  0,486
17 ММС Эво8 н097ру 13,516 0,390
финал
28 ММС Эво2 у099на сход  
66 ММС Галант е787нн 14,818 0,153

 

4-й класс.

 номер участника  марка авто гос. номер  время   задержка
1/4 финала
10 ММС Диамант н550тв 14,870 0,371
51 Тойота Соарер   12,771 0,315
57 Нисан Скай к034кк 13,765 0,677
75 Тойота Креста м858тк 14,551 0,111
95 Тойота Чайзер о868рр 13,900 0,687
8 Тойота Соарер к535ок 14,829 0,784
9 Нисан Скай   14,383 0,692
72 Тойота Соарер е507ст 15,006 0,499
1/2 финала
57 Нисан Скай к034кк 13,892 0,552
51 Тойота Соарер   ф. старт  
9 Нисан Скай   12,750 0,313
95 Тойота Чайзер о868рр 14,070 0,692
57 Нисан Скай к034кк 13,869 0,465
51 Тойота Соарер   12,971 0,435
финал
9 Нисан Скай   12,161 0,154
51 Тойота Соарер   12,839 0,420

 

Заезд вне зачета.

 номер участника  марка авто гос. номер  время   задержка
66 ММС Галант е787нн 12,765 0,512
55 Субару 773 12,806 0,133

 

GT-Сейшн 2006. 23, 24, 25 июня.

24 июня, взлетно-посадочная полоса возле поселка Балахта, будет официально названа в честь Дерешева Михаила. 

Впервые на GT-Сейшне использовался собственный комплекс "старт-финиш".

Организаторы мероприятия: Красноярский GT-Клуб, Автомобильный портал Kolenval.ru, Еженедельник Авто-фотообъявлений  «Автомагазин».

Спонсоры: Администрация Балахтинского района, санаторий «Красноярское Загорье», «АвтоРадио», «7 канал», типография «РИМ», автотехцентр «Медведь», автомобильная электроника «ADVANCE», сеть парикмахерских «Satza».

Класс 1

номер участника марка авто пилот город время
квалификация
13 ВАЗ-21120 Шамелов Андрей Красноярск 14.664
31 Хонда Интегра Осипов Алексей Красноярск 15.636
1 Хонда Цивик Насибов Рустам Красноярск 15.953
2  Хонда Цивик Матюнин Григорий Красноярск 16.566
35 Хонда Интегра Маташов Максим Красноярск 16.666
4 Хонда Цивик Гордоев Александр Красноярск 16.691
20 Тойота Левин Мельников Сергей Красноярск 17.422
6 Тойота Карина Филоненко Денис Красноярск 17.471
3 Хонда Цивик Дубровин Дмитрий Красноярск 17.516
52 ВАЗ-21120 Тетерин Михаил Красноярск 17.554
29 ВАЗ-21083 Белоусов Евгений Минусинск 17.555
14 Тойота Карина Савенков Сергей Шира 17.757
47 Хонда Цивик Понурко Александр Красноярск 18.586
15 ВАЗ-21093 Болотников Илья Красноярск 18.598
17 Ниссан Пульсар Глеков Дмитрий Абакан 19.025
8 Тойота Труено Левин Евгений Красноярск 19.234
40 ВАЗ-21093 Орешников Игорь Красноярск 19.884
41 ВАЗ-2107 Коновалова Тамара Красноярск 20.970
48 Сузуки КЕЙ спорт Боева Лариса Красноярск 21.204
42 ВАЗ-21053 Аксионенко Павел Красноярск 21.957
46 ВАЗ-21061 Михайлов Георгий пос. Кедровый 22.230 
1/4 финала
13 ВАЗ-21120 Шамелов Андрей Красноярск 17.504
6 Тойота Карина Филоненко Денис Красноярск 17.737
31 Хонда Интегра Осипов Алексей Красноярск 15.636
20 Тойота Левин Мельников Сергей Красноярск 16.719
1 Хонда Цивик Насибов Рустам Красноярск 15.896
4 Хонда Цивик Гордоев Александр Красноярск 17.649
2 Хонда Цивик Матюнин Григорий Красноярск 16.817
35 Хонда Интегра Маташов Максим Красноярск 16.757
1/2 финала
13 ВАЗ-21120 Шамелов Андрей Красноярск н.д.
35 Хонда Интегра Маташов Максим Красноярск н.д.
31 Хонда Интегра Осипов Алексей Красноярск 15.370
1 Хонда Цивик Насибов Рустам Красноярск 15.592
финал
13 ВАЗ-21120 Шамелов Андрей Красноярск 15.101
31 Хонда Интегра Осипов Алексей Красноярск 15.133

 

Класс 2

номер участника марка авто пилот город время
квалификация
81 Мазда Кузьмин Кирилл Красноярск  
13 ВАЗ-21120 Шамелов Андрей Красноярск 14.664
34 Тойота Королла Бачурин Николай Красноярск 15.449
30 Хонда CRX Федоров Илья Красноярск 15.647
25 Хонда Прелюд Соломатин Юрий Красноярск 15.776
12 Хонда Прелюд Петушков Сергей Абакан 16.051
90 Хонда Интегра Чивчан Георгий Красноярск 16.351
5 Хонда Аккорд Новиков Алексей Красноярск 16.408
33 Хонда Прелюд Мачикин Николай Красноярск 16.447
36 Тойота Карина ЕД Голубев Дмитрий Красноярск 16.647
21 ММС Мираж Гордеев Павел Красноярск 16.740
56 Хонда Прелюд Алемасов Спартак  Красноярск 16.800
89  Хонда Прелюд Басист Семен Красноярск 16.951
18 Тойота Марк2 Панов Алексей Абакан 16.961
23 Тойота Камри Тартуков Дмитрий Абакан 17.027
37 Тойота Карина ЕД Фролов Роман Красноярск 17.031
9 Хонда Торнео SIR-T Орлов Константин Красноярск 17.068
32 Тойота Селика Манецкий Евгений Красноярск 17.515
50 Хонда Сабер Андреев Сергей Красноярск 17.935
27 Тойота Марк2 Мутов Евгений Абакан 18.248
44 Тойота Виста Сафронов Сергей Абакан 18.508
1/4 финала
13 ВАЗ-21120 Шамелов Андрей Красноярск 15.575
90 Хонда Интегра Чивчан Георгий Красноярск 15.979
34 Тойота Королла Бачурин Николай Красноярск 15.413
33 Хонда Прелюд Мачикин Николай Красноярск 16.322
30 Хонда CRX Федоров Илья Красноярск 15.653
5 Хонда Аккорд Новиков Алексей Красноярск 15.980
25 Хонда Прелюд Соломатин Юрий Красноярск 15.504
12 Хонда Прелюд Петушков Сергей Абакан 15.481
1/2 финала
13 ВАЗ-21120 Шамелов Андрей Красноярск 15.574
12 Хонда Прелюд Петушков Сергей Абакан 15.762
34 Тойота Королла Бачурин Николай Красноярск 14.947
30 Хонда CRX Федоров Илья Красноярск 15.302
финал
13 ВАЗ-21120 Шамелов Андрей Красноярск 14.534
34 Тойота Королла Бачурин Николай Красноярск 14.527

 

Класс 3

номер участника марка авто пилот город время
квалификация
7 ММС Галант Окулов Константин Красноярск 14.080
13 ВАЗ-21120 Шамелов Андрей Красноярск 14.664
39 Тойота MR2 Вокуев Владимир Красноярск 15.040
38 MMC EVO VIII RS Макулов Павел Красноярск 15.473
49 Субару Импреза Бондарев Михаил Черногорск 15.993
51 Тойота Супра Зиновьев Сергей Абакан 16.187
10 Субару Легаси Старостин Андрей Красноярск 16.271
1/4 финала
7 ММС Галант Окулов Константин Красноярск 14.180
10 Субару Легаси Старостин Андрей Красноярск 15.771
13 ВАЗ-21120 Шамелов Андрей Красноярск 14.497
38 MMC EVO VIII RS Макулов Павел Красноярск 14.804
39 Тойота MR2 Вокуев Владимир Красноярск 14.835
51 Тойота Супра Зиновьев Сергей Абакан ф.старт
1/2 финала
7 ММС Галант Окулов Константин Красноярск 13.826 
10 Субару Легаси Старостин Андрей Красноярск  
13 ВАЗ-21120 Шамелов Андрей Красноярск сход
39 Тойота MR2 Вокуев Владимир Красноярск 15.020
финал
7 ММС Галант Окулов Константин Красноярск 13.826
39 Тойота MR2 Вокуев Владимир Красноярск 15.020

 

Класс 4

номер участника марка авто пилот город время
квалификация
100 Ниссан Скайлайн Овчинников Александр Красноярск 15.351
43 Тойота Соарер Цыкалов Дмитрий Красноярск 14.757
45 ММС Легнум Пономарев Александр Дивногорск 15.005
28 Ниссан Скайлайн Ганевич Денис Красноярск 13.827
16 Ниссан Скайлайн Панченко Дмитрий Красноярск 15.442
57 ММС Легнум Боровиков Владимир Красноярск 15.323
24 Тойота Соарер Соколенко Александр Красноярск 13.103
11 Форд Фокус ST Чащевой Антон Красноярск 16.574
22 Тойота Марк2 Кузнецов Александр Абакан 15.907
54 Тойота Марк2 Борисевич Иван Красноярск 15.893
55 ММС Галант Пономарев Павел Красноярск 16.058
101       15.917
1/4 финала
24 Тойота Соарер Соколенко Александр Красноярск 13.871
45 ММС Легнум Пономарев Александр Дивногорск 15.061
43 Тойота Соарер Цыкалов Дмитрий Красноярск 15.096
100 Ниссан Скайлайн Овчинников Александр Красноярск 14.634
57 ММС Легнум Боровиков Владимир Красноярск ф.старт
22 Тойота Марк2 Кузнецов Александр Абакан 15.200
28 Ниссан Скайлайн Ганевич Денис Красноярск 14.124
101       15.917
16 Ниссан Скайлайн Панченко Дмитрий Красноярск 16.358
1/2 финала
24 Тойота Соарер Соколенко Александр Красноярск 13.055
22 Тойота Марк2 Кузнецов Александр Абакан ф.старт
100 Ниссан Скайлайн Овчинников Александр Красноярск 14.951
28 Ниссан Скайлайн Ганевич Денис Красноярск 13.751
финал
24 Тойота Соарер Соколенко Александр Красноярск 13.055
28 Ниссан Скайлайн Ганевич Денис Красноярск 13.751

 

GT-Сейшн 2005. 17, 18, 19 июня.

29 мая были закончены работы по укладке асфальтового покрытия на взетно-посадочной полосе п. Балахта специально для «GT-Сейшн 2005».

Трасса представляет собой две дорожки протяженностью 602 метра, шириной 4,2 метра каждая. Разделяются дорожки полосой в 1,5 метра. Дорожки положены в центре влетно-посадочной полосы, общая ширина которой 30 метров, а протяженность более 1 километра. С обеих сторон от трассы существуют запасные полосы безопасности шириной в 10 метров каждая(!). После 200 метровой асфальтовой зоны торможения идут ещё несколько сот метров плит запаса, за ними чистое поле. На протяжении всей трассы асфальтом скрыты все неровности, полностью сглажен "трамплинчик" на финише.

Класс 1

номер участника марка авто пилот время 1 время 2
квалификация
23 Toyota Carib Манецкий Евгений 18,677 18,491
24 Toyota Vista Клеков Дмитрий 18,407 18,142
30 Toyota Exive Кондратьев Пётр 18,530 18,785
35 Ваз 2108 Золотухин Максим 17,237 17,033
37 Ваз 2108 Хмилин Сергей 16,278 15,583
36 Ваз 2112 Шомелов Андрей 15,317 14,982
38 Ваз 21099 Овчинников Сергей 19,106 19,153
40 Ваз 2112 Шевцов Константин 16,195 16,403
12 Toyota Celica Демчук Дмитрий 18,148 18,052
17 Москвич 2141 Кобелев Алексей 17,176 17,700
14 Ваз 21099 Ластовкий Виталий 19,123 19,175
15 Toyota Trueno Андрушко Вадим 17,185 17,053
20 Toyota Carina Назаров Валерий 20,261 20,278
22 Honda Integra Маташов Максим 16,741 16,671
финал
36 Ваз 2112 Шомелов Андрей 15,381 1 место
37 Ваз 2108 Хмилин Сергей 15,537 2 место
40 Ваз 2112 Шевцов Константин 15,854 3 место
22 Honda Integra Маташов Максим 16,535  
35 Ваз 2108 Золотухин Максим 17,781  
15 Toyota Trueno Андрушко Вадим 17,297  

 

Класс 2

номер участника марка авто пилот время 1 время 2
квалификация
2 Toyota Curren Крылов Андрей 17,904 17,738
4 Toyota Carina ED Голубев Дмитрий 16,05 16,153
5 Reno Clio Sport Макулов Павел 16,588 16,407
77 Toyota Marino Вокуев Володя 17,415 17,969
6 Honda Prelude Широв Юрий 17,500 16,958
8 Honda Prelude Книгин Александр 16,739 16,518
10 Honda Prelude Лорингель Виталий 17,045 16,375
110 Honda Prelude Пономарёв Александр 16,541 16,203
25 Honda Saber Андреев Сергей 16,534  
31 Honda Civic Рустам 15,504 15,391
34 Toyota Levin Казакулин Виталий 16,697 16,634
39 Ваз 2109 Логинов Павел 16,433 15,531
18 Toyota Mark 2 Панов Алексей 17,021 17,676
19 Toyota Corolla 2 Бачурин Николай 15,522 14,848
200 Toyota Levin Петушков Сергей 16,496 16,884
36 Ваз 2112 Шомелов Андрей 17,837 14,927
37 Ваз 2108 Хмилин Сергей 16,191 15,689
40 Ваз 2112 Шевцов Константин 16,584 16,559
финал
36 Ваз 2112 Шомелов Андрей 14,811 1 место
19 Toyota Corolla 2 Бачурин Николай 15,026 2 место
39 Ваз 2109 Логинов Павел 15,347 3 место
31 Honda Civic Рустам 15,615  
4 Toyota Carina ED Голубев Дмитрий 16,000  
37 Ваз 2108 Хмилин Сергей 15,564  

 

Класс 3

номер участника марка авто пилот время 1 время 2
квалификация
26 Toyota Soarer Мартюшов Вячеслав 15,697 15,649
27 Nissan Skyline Агеев Дмитрий 14,668 14,895
28 Nissan Skyline Ганевич Денис 15,253 15,680
33 MMC Legnum VR4 Боровиков Володя 14,286 14,943
50 Toyota Caldina GTT Гордеев Александр 16,405 15,821
42 Nissan Silvia Spec R Гоша 21,523 15,369
11 Toyota Mark 2 Tourer V Цыкалов Дмитрий 15,575 15,300
43 Mercedes E55AMG Шомелов Андрей 14,465 14,326
21 MMC Galant VR-4 Окулов Константин 15,512 15,204
45 MMC Galant VR-4 Фроленко Миша 15,221 15,417
199 Subaru Impreza WRX Паули Дмитрий 15,697 14,872
300 Toyota Caldina GTT Михайлов Александр 15,101 14,896
  Toyota Soarer Смирехин Павел 14,349  
финал
33 MMC Legnum VR-4 Боровиков Володя 14,167 1 место
27 Nissan Skyline Агеев Дмитрий 14,476 2 место
21 MMC Galant VR-4 Окулов Константин 14,955 3 место
199 Subaru Impreza WRX  Паулин Дмитрий 15,047  
43  Mercedes E55AMG Шомелов Андрей 16,351  

 

Класс 4

номер участника марка авто пилот время 1 время 2
финал
32 MMC Evo-3 Пономарев Денис 13,140 14,130
29 MMC Evo-7 Меркель Александр 14,569 15,038
16 Mazda RX-7 Пластун Андрей 14,956 15,218
1 Subaru WRX STI Власов Валентин 14,993 15,202

Лучшее время трассы: показал №032, Пономарев Денис на MMC Evo-3 13,140 c.

GT-Сейшн 2004. 23, 24, 25 июля.

23-25 июля 2004 года в Балахтинском районе при санатории «Красноярское Загорье» пройдет ежегодное авто-спортивное мероприятие межрегионального масштаба. Праздник автомобильного спорта, лета, молодости и общения - «GT-Сэйшен Сибири и Дальнего Востока». На соревнования приглашены спортсмены из таких городов как Красноярск, Барнаул, Новосибирск, Томск, Кемерово, Ачинск, Лесосибирск, Новокузнецк, Чита, Владивосток и Хабаровск. 

Мероприятие станет ключевым событием GT-Сезона 2004, на соревнованиях которого выступит наибольшее количество спортивных автомобилей, соберется наибольшее число зрителей по сравнению с отдельными этапами сезона, проходящих в других городах. 

Основная цель «GT-Сэйшена Сибири и Дальнего Востока» - собрать в одном прекрасном и подходящем для авто-спортивных соревнований месте, всех людей региона увлеченных столь популярными во всём мире GT-Гонками и автомобильным тюнингом. Время, место, пропаганда и цель мероприятия обуславливают его успех.

Организаторы мероприятия: Красноярский GT-Клуб, автомобильный портал Kolenval.ru, еженедельник авто-фотообъявлений  «Автомагазин».

Генеральные спонсоры: Администрация Балахтинского района, санаторий «Красноярское Загорье».

Информационные спонсоры: «Коробка передач», «АвтоРадио», «7 канал», «За рулем Красноярск», «Автоr», «www.24auto.ru», «Шанс-Авто», «Правкар», «Авторитетно».

Kolenval
© 2001-2009 Сибирский автомобильный портал kolenval.ru
т. 8 (391) 250-11-50; info@kolenval.ru

Статистика|Реклама|Информация